Расшифровка кардиограммы.
Добрый день. Пожалуйста, помогите с расшифровкой кардиограммы. Женщина, 45 лет. Скажите пожалуйста, что означает данная запись на кардиограмме. Можно ли при таких отклонения делать колоноскопию с наркозом?
Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, некоторые особенности могут быть связаны с железодефицитом или патологией щитовидки, поэтому сдайте кровь на ттг гемоглобин и ферритин, сделайте УЗИ сердца
Добрый день. т.е колоноскопию с наркозом делать можно?
Принятый ответ
Да, можно
Гульнара, Спасибо за ответ.