Халазион есть возможность
Здравствуйте, подскажите,под нижним веком образовался халазион,не беспокоит,просто горошина,как стоит лечить? Тетрациклиновая мазь и капли Тобрекс подойдут?иди лучше что то другое? Читала про флаксол!
Здравствуйте, Марина сфотогроыируйте пожалуйста глаз и приложите фото, через ссылку на облачное хранилище, нужно видеть , чтобы что то соаетовать
Здравствуйте.
Если халазион уже не болит и не краснеет, то лечение такое: сухое тепло +массаж с гидрокортизоновой мазью 1%. 3 раза в день 14 дней