Что вас беспокоит?
Болит в лобковой области справа
Подскажите, что может болеть в лобковой области справа. Есть тянущая боль внизу живота, частое мочеиспускание и болит справа в самом низу в районе лобковой зоны как будто шарик или пузырь. Ощущается периодическими спазмами в положении лёжа или при ходьбе и при напряжении, иногда при выдохе. При пальпации боли нет, при надавливании тоже. По циклу сейчас день 11-й
Принятый ответ
Здравствуйте, больше похоже на гинекологические проблемы и проблемы с мочевыделительной системой, мтоит сдать общий анализ крови, мочи, УЗИ органов малого таза сделать
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ мочевого пузыря и органов малого таза, возможно цистит, осмотр гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, узи органов малого таза. С результатами покажитесь терапевту и гинекологу.
Похожие вопросы по теме
- 12 Июля 20227 ответов
- 6 Марта 20248 ответов
- 23 Марта 20244 ответа
- 7 Декабря 20243 ответа