Анализ крови

Здравствуйте! Женшина, 38 лет, пцр положительный, анализ сдан на 5 день с начала заболевания. На данный момент слабость, насморк, потеря обоняния. Бактериальная или вирусная кровь? Какие доп.анализы необходимо сдать? Срб и д-димер в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ изменен характерно для вирусной инфекции. Антибиотики не нужны.
Анализы сдали уже достаточные, но после выздоровления желательно проконтролировать АЛТ, АСТ

Принятый ответ

Здратвсвуйте! по крови признаки вирусной инфекции, если СРБ и Д-димер сдали, то ничего больше не нужно. Продолжайте лечение симптоматически

Принятый ответ

Добрый вечер. Низкий уровень лейкоцитов, относительное повышение лимфоцитов характерны для вирусной инфекции. Общий анализ крови через несколько дней надо пересдать , необходим контроль количества лейкоцитов.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ОАК признаки вирусной инфекции, бактериальной инфекции нет, антибиотики не показаны, рекомендую сдать биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ), феритин.