Кровь в кале 3,5 месячного ребенка

3.5 месяца,сегодня стул был 5 раз из них 2 раза в кале были прожилки алой крови, температура 36.8-37,3.Дыхание нормальное, настроение у ребенка как обычно. Сдали анализ крови, повышены следующие показатели: средняя концентрация гемоглобина в эретроците (МСНС) 324 г/л-норма 85-115, превышен тромбоциты (PLT)489 10Е9/Л-норма (180-400), все остальные показатели лейкоциты,эритроциты,гемоглобин и т.д в норме. Что показывает данный анализ крови?Какие анализы еще нужно сдать?спасибо!

доброго времени суток. нужно следующее обследование:
-бак посев кала на сальмонеллез, шигеллез, кампилобактериоз;
-кал на я\гл, простейшие,

Принимать:
-Энтерофурил (суспензия) 100мг 3р/д 5дн