Месячные очень болючие
Перед и вовремя месячных очень плохо груди наливаются всю трясет сердце выскакивает! Принимала противозачаточные месяц после этого стало все хорошо месяца на 3 теперь та же ситуация что делать в такой ситуации
Здравствуйте. Вам стоит провести узи молочных желез на 5-7 дни менструального цикла, УЗИ органов малого таза. Оценить функцию щитовидной железы, а именно сдать следующие гормоны - ТТГ и Т4 свободный независимо от дня менструального цикла.
Рекомендую вам обсудить с вашим лечащим врачом вновь начать приём орального контрацептива, препаратом выбора является Зоэли. Этот препарат содержит в своём составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом. При его приёме кровотечение менее обильное и менее продолжительное.
Светлана, спасибо