Чещется между ног
здравствуйте, я бы хотел узнать у меня межну ног и яичек в мешке красные пятна с правой стороны только , было одна теперб стал по больше и постоянно потеет и воняет только с одноц стороны и незнаю что делать дайте совет пожалуйста симптом у всех одинаковые если не ошибаюсь надеюсь не серьезно все, так уже хояу давно раньше не замечал но ужаснл чешется
Здравствуйте.Не исключено развитие паховой эпидермофитии.Имеет смысл провести осмотр(либо снимки либо посетите дерматолога в очном порядке).
Сергей, эпидермофитии это пахновый грибок?
Совершенно верно.Следует провести осмотр и диффдиагностику эпидермофитии и эритразмы. Методы терапии несколько разные. Поэтому снимки необходимы приличного качества.
Сергей, Оксалиновый мазь помогает при борьбе с грибками? фото пришлю завтра
Здравствуйте.У этой мази несколько иное предназначение.