Ввод смеси
Здравствуйте!Кормили нутрилак премиум,смесь подходила,но стул стал очень редким.Начали переход на Кабриту, стул стал регулярным но очень жидким, снова переходим на нутрилак,хочу доп. Ввести кисломолочный( 1-2 кормления) это можно сделать сразу как перешли на нутрилак или надо выждать какое то время прежде чем вводить нутрилак кисломолочный ?
доброго времени суток. Если в остальном ребенок чувствует себя хорошо, нормально прибавляет в весе, то можно сразу.