Головокружение 7й день не проходит,после того как переболела подозрение было на амикрон но тест отрицательный .
Переболела 12 дней тому назад,началось с горло температура 37,и была одышка на 3й день сделала КТ все норма сказали, анализы тоже норма гемоглобин 104,пошла к неврологу с жалобами на головокружение она прописала капельницы эуфилин и Актовегин с понедельника буду капать в поликлинике.Скажите пожалуйста как избавиться от головокружения?
Здравствуйте
Уточните пожалуйста Ваш возраст
Гемоглобин 104 г/ л это низкий показатель
Одним из симптомов анемии может быть головокружение