Вакцинация
22 августа 2021 года вакцинировалась спутником лайт. Сейчас хочу ревакцинироваться. Спутника лайт в поликлинике нет. Предлагают спутник V двухкомпонентную. Хотя ещё месяц назад говорили, что в моем случае достаточно одного компонента. Как поступить? Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Привиться первым компонентом.
Он идентичен лайту
Елена Борисовна, спасибо!
Здравствуйте.
Пройти ревакцинацию можно 1 компонентом спутника V.
По сути это тот же самый спутник лайт.
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно ревакцинация пройти спутником v.
1 компонент спутника v - это спутник Лайт!
Можно пройти ревакцинация 1 компонентом. А второй компонент ввести черещ 3 мес ( не позже 90 дней. Например, через 80-89 дней после первой вакцинации) ч
Фирюза, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно выполнить один укол двухкомпонентного спутника. Это равноценно лайту.
Александр, спасибо!