Где взять феназепам?
Добрый день! Подскажите, насколько сейчас реально получить феназепам? Частный невролог не имеет права выписывать. А кто тогда имеет? Неврологи в обычной поликлинике могут? Или это только на учёт в пнд вставать? Или неврологи теперь вообще никак не могут выписывать и нужно обращаться к психиатрам? В Саратове по справочной аптек препарат не найден ни в одной аптеке. Где же его взять?
Принятый ответ
Здравствуйте!Невролог в поликлинике выписывает, или психиатр ! так как он выписывается по форме 0 48 необходимо обоснование выписки неврологом или психиатром
Нонна, а продаются они тоже в специальных аптеках? По справочной аптек в Саратове их, якобы, нет нигде
Ни во всех аптеках ,диспергированный есть много по городу надо поузнавать ,если б В Ростове были я вам бы помогла ;) по жалобам вашим
Принятый ответ
Здравствуйте.
На данный момент феназепам отпускается по учётным рецептам, достать его теперь гораздо сложнее. Рецепт может выписать невролог в поликлинике, но лучше обращаться к психиатру. Продаются не в специальных аптеках, в обычных. Но многие не хотят связываться с такими рецептами и вообще не завозят феназепам.
Алина, а психиатры могут выписывать только в гос учреждениях? В частных клиниках тоже не имею права?
Могут, но не во всех клиниках. Надёжнее обращаться в гос учреждения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Феназепам сейчас могут выписывать либо психиатры, Психотерапевты или неврологи, просто сейчас стало несколько сложнее в плане его выписки из-за того, что он стал учётный.
Специалист подойдёт и частного центра и гос. Клиники
Принятый ответ
Здратвсвуйте! рецепт может выписать невролог или психиатр в поликлинике