Непонятное состояние
и меня начало тошнить, выпила полисорб, есть ничего не могла, очень сильно тошнило, но ничего больше не болело, не рвало. После обеда поднялась темп 38. К вечеру выпила ещё полисорб и от темп. К вечеру немного поела, тошнота уменьшилась, темп спала до 37. Но начались рези по всему животу. Ночью темп. снова поднялась. Следующий день 05.02 тошнило не так сильно, я ела, но было все равно плохо. В животе так же периодически рези оооочень неприятные, плюс появилась отрыжка только воздухом после каждого приёма пищи, изжоги нет. К вечеру снова поднялась темп. 38. 06.02 не тошнит, темп нет, но живот переодически болит и очень сильно кружится голова, практически ходить не могу, того гляди в обморок упаду, даже лёжа состояние головокружение. И сейчас снова темп 37 поднялась. Ещё 3 день нет стула и все дни переодичски непонятные боли в груди и слева и со стороны лопатки как то. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, признаки вирусной инфекции возможно вызванные коронавирусом
боли за грудиной характерные при невралгии
вит с 500 мг 2 раза в день
вит д 2000 ме в сутки
цинк 50 мг в сутки
селен 100 мг в сутки
при повышении температуры принимайте парацетамол 500 мг 1 т внутрь
орошайте ротовую полость мирамистином 3-4 раза в день
назально спрей гриппферон 3 -4 раза в день
для устранения симптомов со стороны жкт омез 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды
бифиформ 1 к 3 раза в день 14 дней
контроль температуры и сатурации
сдайте пцр тест на коронавирус
Хайшат, я извиняюсь за настойчивость а при Ковиде тоже может так голова кружиться, и живот болеть. Просто начитаешься всякой фигни, не может это быть кровотечение жкт, язвы или ещё чего нибудь
да, такие симптомы характерны при кишечной форме коронавируса
для точной причины таких симптомов рекомендую сдать клинический анализ крови, срб, д-димер и прокальцитонин, расширенный биохимический анализ крови
Здравствуйте!сдайте Пцр тест на ковид. Принимайте номидес, обрабатывайте зев растворами антисептиков, орошайте нос гриппыероеом, обильное витаминное питьё. Креон, микразим во время еды.
Принятый ответ
Здравсвуйте! вам нужен осмотр доктора, сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, пройти УЗИ органов брюшной полости, по необходимости ФГДС. пока пить пантопразол 40 мг утром пере едой, дуспаталин 3 раза в день
Екатерина, Господи как приятно слушать адекватных врачей ? у которых не только короновирус в голове ?♀️ Я тоже склоняюсь к проблемам желудка, осталось решиться только на ФГДС ?. Но выхода нет, даже сейчас встала, чай попила, походила и все голова безумно кружится, и живот болит. Спасибо Вам большое.