Танзилит
У меня диагноз хронический тонзиллит и ларингит Чем это можно лечить может что для профилактики чем можно полоскать Спасибо,........................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте. Полоскания- Хлорфиллипт или Октенисепт, таблетки для рассасывания- Лизобакт или Грамидин, курс иммуномодулятора - Исмиген по 10 дней в месяц 3 месяца, физиолечение- Тонзилогон, промывание миндалин, магнито- , лазеролечение.