Консультация уролога /

Головные боли, тахикардия — вопрос №766879

Доброго времени суток,30 лет, муж. 3-4 года назад была первая ПА, поставили диагноз ВЗД, после этого все и началось. Проблемы с половой жизнью, то есть после ПА буквально на второй день и включительно 3 день громко стучит сердце, тахикардия 100-110 ударов, отдаёт на плечо, лопатку, шум в ушах, ужасно болит голова, снизилось либидо очень, вплоть до 1,2 раз за ночь, проверял сердце, узи, холтер- все норм, антидепрессанты не пью, хронических болезней нет, не знаю куда обратиться, где искать

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Да, проблема сосудистого характера. Так было всегда при ПА?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте, нет, до первой атаки вообще никаких проблем не было, полгода ходил по врачам, и думали что то с сердцем, а в течении трёх -4 лет понаблюдал за собой и ухудшается состояние только после ПА
Уролог, Андролог
Это сердечно - сосудистая система так реагирует. Главное, у кардиолога исключать патологию.
Клиент
Галина, да по кардиологи все хорошо, два раза ставил холтер, бесконечное кол-во кардиограмм, узи два раза, все чисто, поэтому поэтому и грешу на половую систему, без па никаких проблем, именно после секса !
Уролог, Андролог
А раньше такого не было? Пишите после того, как поставили диагноз всё и началось. Похоже ещё на психологический фактор.
Клиент
Галина, ну от ВСД почти избавился, в плане раз в год может быть какая нить атака, а так в целом норм, просто сам факт того что только после интима такое происходит, прижили при всем нет панической атаки или психоза