Пропала чувствительность
нет чувствительности и никогда не было вагинального оргазма. С 15 лет испытывала клиторный с помощью воды и сжатия чего то между ног, что делать? и пропало возбуждение. Сейчас есть молодой человек, но он не смог ничего сделать, я ничего не чувствую от слова совсе
Со скольки лет половая жизнь?
Были ли другие партнёры?
Испытываете ли оргазм с данным партнёром вообще? Испытываете ли оргазм сейчас при мастурбации?