Кролик порезал глаз

крольчиха бегала по квартире а потом вечером я посмотрела, а она порезала глаз, он весь опух, не открывается, гной, верхняя плёнка порезана, весь заплыл белым, может мазь какую, капли может ли кто-то помочь?

Капли тобрекс по 1 капли 4 раза в день. Через 15 минут закладываете гель глазной Корнерегель или Солкосерил гель глазной 3-4 раза. Протирайте предварительно все выделения ватным диском,смоч.простой водой