Нет эффекта от таблеток белара

Здравствуйте уже больше полу года на лице ужасные высыпания ,обратилась к гинекологу сдала на гормоны все впорядке прописали белару попробовать для косметического эффекта,пропила три пачки ,результатов нет ..это значит что они мне не подходят?

Здравствуйте. Это препарат с антиандрогенным эффектом, засчет содержания в нем хлормадинона ацетат. Первые 3 месяца приёма происходит адаптация организма к изменению гормонального фона, эффект должен был наступить. Значит этот препарат вам не подходит.
Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом прием другого орального контрацептива - Зоэли. Этот оральный контрацептив имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом. Установлено, что Зоэли проявляет умеренное антиандрогенное действие, не усугубляет течение акне (угревая сыпь). Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приемами упаковок.

Светлана, спасибо за ответ ,обязательно проконсультируюсь.