Консультация невролога /

Правильность Лечения — вопрос №767220

Добрый день, 31 год мужчина рост 178 вес 92, 10 января закончился второй ковид, в июле вакцинировался, в феврале 2021г. впервые перенес ковид (с марта прыгает давление пью на постоянной основе престариум 5 мг) Основные жалобы:
1. Сон по 2-3 часа просыпаюсь из-за Тахикардии (110-120) с понижением температуры до 35,2 - 35,5, после 10 минут пробуждения тахикардия падает до 80-90 повышается давление с 120 на 80 до 140 на 100, растет температура тела максимум до 36,0.
2 Сильные боли в груди - вчера сделал обратился в больницу провели МРТ головы, Анализы Крови, Мочи, КТ Легких, ЭКГ (все приложу) как сказали все в пределах нормы, дополнительно назначил узи Сердца и МРТ грудного отдела только в платной клинике, съездил (результаты также приложил) - нашли Легочная гипертензия 0-1ст., Дорзальные грыжи межпозвонковых дисков TH6-TH7 (средняя) TH7-TH8 (левосторонняя парамедианная) размера до 2мм, деформируют переднее субарахноидальное пространство, в передних отделах тел позвонков выявляются краевые костные разрастания, в теле TH8 позвонка признаки гемангиомы с отёком, диаметр 11мм.
3. В частной клинике после снимков сказали аритмия на фоне сдавливания нерва, когда ты ложишься происходит защемление увеличивается пульс и ты просыпаешься, предложили сразу на месте сделать следующее:
1. Фармапунктура Кетанов 1 мг+ Лидокаин 2мл
2. Фармапунктура Дексаметазон 1мл + Лидокаин 2мл
3. Капельница Милдронат 10% - 5мл + Актовегин 5 мл + Спазган 5 мг
4. Кислород. - инжект под кожу озоно-кислородные смеси

После этих процедур боль в груди утихла, но по прежнему 2-3 часа тахикардия (110 - 120) потом давление итд. Единственное смог попасть уже 2 раза подряд по 2-3 часа. То есть кроме обезболивания ничего не изменилось.

Дальнейшее лечение предложили:
1. Капельницы с Цитофлавин - 10 мл
2. Сеансы ударно-волновой терапии
3. Медицинский массаж

В государственной больнице врач предложил лечь на госпитализацию для дообследования и принятия решения о лечении.

Подскажите пожалуйста хватает ли назначенного лечения в полном объеме для решения моих проблем или лучше действительно госпитализироваться?

Невролог
По МРТ грудного отдела позвоночника признаки остеохондроза,грыжи , гемангиома -кровяная опухоль она может расти и разрушать позвонок она ни маленькая 11 им и по краям отёк (нельзя физиотерапевтическое лечение на этот отдел позвоночника ,а также противопоказаны витаминотерапия ,она даёт рост гемангиоме). В связи с отёком по краям гемангиомы Необходимо с диском обратиться к нейрохирургу для более детального осмотра Также по поводу кист в верхнечелюстной пазухи показаться к лор врачу ,Конс кардиолога