Жжение под левой грудью

Добрый день, у меня такая проблема, у меня жжение под левой грудью, уходящее внутрь под лопатку, к кому мне обратиться, к какому специалисту и вообще что делать Я даже незнаю к какому врачу мне обратиться, а боли с каждым днём всё сильнее и сильнее С уважением Любовь Владимировна

Добрый день Любовь! Сложно судить заочно и по краткому описанию о таких жалобах, но больше всего ваши боли схожи с межреберной невралгией. исходя из этого первая Ваша явка должна быть к неврологу. Ну а дальше путем исключения проблем если необходимо то к другим специалистам (маммологу, терапевту) Всего Вам доброго