Сухой редкий кашель
Здравствуйте, Здравствуйте, в декабре 2021года переболела ОРВИ, после на протяжении месяца не проходит сухой кашель. Самолечение: инголяции "Флуимуцил", "Лазалван" 6.02.22 сделала КТ Заключение:КТ-признаков очагово-инфильтративного процесса, объемного поражения легких и органов средостения не выявлено. Единичное очаговое образование S4 правого легкого (вероятно, внутрилегочный л/у). Липома мягких тканей грудной стенки справа.
Принятый ответ
Здравствуйте. От сухого кашля не нужно отхаркивающие. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, Левопронт или Ренгалин в сиропе 10 дней, подышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней. По КТ ничего критичного, лечение не липома, не лимфоузел не требуют.