Последствия после подрезания уздечки языка
Здравствуйте! Моему ребенку 1 месяц. 2 дня назад подрезали уздечку языка лазером. Врач ничем обрабатывать ранку не рекомендовал. Сегодня заметила на месте где подрезали уздечку сверху белый налет, а снизу покраснение. Это нормально? Или попала инфекция? Чем можно обрабатывать ранку? Спасибо.
Здравствуйте, приложите фото, но скорее всего это вариант нормы
Здравствуйте!Белый налет это фибриновая пленка,ее нельзя трогать или убирать,красное скорее всего из за того что ткани заживают,главное что бы не было отека.Загрузите четкое фото с подсветкой,что бы разглядеть элементы раневой поверхности
Анна, здравствуйте! Прикрепила фото.
Пока все хорошо заживает,можно Орошать Мирамистином.
Анна, миромистином орошать после каждого кормления? Как часто?
Примерно 5 раз в день.
Анна, спасибо.
Принятый ответ
Здоровья малышу!)