Здравствуйте. Беременность 35 недель.Меня все время тошнит, как поем. Сказала на приёме гинекологу,отправили на обследование в род.дом. Анализы мочи хорошие,анализ крови хороший, узи плода хорошее, доплер, ктг отличное. Давление было низкое 90/60. Рвоты,диареи нет. Хирург осмотрел,все хорошо.Сказали все в порядке. Почему может тошнить? Может ли просто из-за того,что болит желудок? Опасно ли это для ребёнка? Чем можно снизить тошноту, потому что невозможно уже так,хоть совсем не ешь.
Светлана, Мне постоянно кажется,что пахнет гарью и мусором, от этого тошнит, вся еда так пахнет. могут ли быть это последствия ковида? Переболела с 20 по 24 неделю беременности. Врач боялась,что гестоз, но у меня белка в моче нет,давление не повышеное,отёков вообще нет.
Лидия, Мне постоянно кажется,что пахнет гарью и мусором, от этого тошнит. могут ли быть это последствия ковида? Переболела с 20 по 24 неделю беременности. Врач боялась,что гестоз, но у меня белка в моче нет,давление не повышеное,отёков вообще нет.
Здравствуйте! какие результаты у вас по узи печени желчного пузыря поджелудочной железы ? что по биохимическому анализу крови? какие препараты принимаете?
Араксия, ничего не принимаю, отправили на узи,но хирург посмотрел,и сказал,все у вас хорошо,не нужно никаких узи, у меня все время был гастрит,сказал,просто плод ещё больше давит на желудок,родите,все пройдёт.
Араксия, Мне постоянно кажется,что пахнет гарью и мусором, вся еда тоже так пахнет,особенно когда подогреть, от этого тошнит. могут ли быть это последствия ковида? Переболела с 20 по 24 неделю беременности. Врач боялась,что гестоз, но у меня белка в моче нет,давление не повышеное,отёков вообще нет.
Илона, ничего такого я не сдавала,проверяют только по гинекологии. Хирург посмотрел,сказал,не нужно вам никакого узи,родите,все пройдёт. Я тоже так думаю, потому что у меня гастрит всегда был. Мне только интересно,может ли это навредить ребенку
Здравствуйте. сейчас на вашем сроке тошнота связана с ЖКТ а не с беременностью. так как боли связаны с приемом пищи, то возможно это язва желудка. необходимо дообследование у гастроэнтеролога.