Стул,выход из сухого голодания.

Здравствуйте! Проголодал 56 часов, потихоньку пью воду. Капустного сока нет, а что может завести кишечник? И где-то прочёл что надо бы скинуть отходы производства, дабы голова не болела и прочих неприятностей не было. А в таком случае, можно хлопнуть стакан воды с содой 1ч.л(с горкой аль без), это помогает? И последнее, примерное суточное меню выхода, не найдётся ли в вашей кладовой. А то пью потихоньку воду кипячёную, с 6 утра, а может что и посущественней пора. Жду ответа, как соловей лета!!!

Принятый ответ

Добрый день Можно начать с картофельного отвара. Иногда с отвара овсяных хлопьев. Лучший способ уменьшить интоксикацию и улучшить перистальтику кишечника это очистительная клизма.

Принятый ответ

Добрый день! Овощные соки морковный например,легкие овощные переобразовывать супы, запечённые яблоки,крупяные слизистые супы,отварные овощи (кабачок,картофель,морковь,свекла).Примерное меню выхода из голода.