Консультация венеролога /

Пояснение результата — вопрос №767541

Здравствуйте! Сдала вич анализ (системой Комбо) он отрицательный, диапозон отрицательный от 0 до 0,9 у меня 0,48 очень этим обеспокоена поясните пожалуйста что это значит. Я очень впечатлительная посмотрела фильм и решила что у меня наверное тоже. ТТГ в щетовидной железе не в норме так же лечу щетовидку. Пишу с папиной почты Мне 37 Лет зовут Юля.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это отрицательный результат на ВИЧ. Цифровые значения - чувствительность реагентов лаборатории. Переживать не о чем.
Клиент
Галина, Вы не представляете я вчера пузырек корволола выпила, это не антитела?

Клиент
Галина, загрузила результат посмотрите, пожалуйста.
Уролог, Андролог
Посмотрела. ВИЧ у Вас нет.
Клиент
Галина, я просто думала что это антитела и мне стало плохо, прошу прошения.
Клиент
Галина, 0,48 это как Вы вперед писала цифровые значения лаборатории, это ни антитела, прошу прошения за настойчивасть, извените!
Уролог, Андролог
Нет. У Вас всё хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Галина, Спасибо Вам большое!!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас отрицательный результат. Не волнуйтесь! Не накручивайте себя!
Клиент
Мусохуджаева, да спасибо я очень впечатлительная накрутила как только можно, загрузила результат
Акушер, Гинеколог
Да, у вас отрицательный результат
Принятый ответ
Клиент
Мусохуджаева, 0,48 я думала что это антитела?
Клиент
Мусохуджаева, Спасибо Вам!!!
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас отрицательный результат на ВИЧ - его у Вас нет
Клиент
Илона, 0,48 меня эта цифра смушает?
Акушер, Гинеколог
А что Вас смущает? Это референтное значение чувствительности теста и не более
Принятый ответ
Клиент
Илона, Спасибо Вам большое!!! Добра Вам!!!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Анализ отрицательный. Вы здоровы. Это всего лишь показатели чувствительности теста. Не накручивайте себя.
Принятый ответ
Клиент
Марина, Спасибо Вам большое!!!