Пояснение результата

Здравствуйте! Сдала вич анализ (системой Комбо) он отрицательный, диапозон отрицательный от 0 до 0,9 у меня 0,48 очень этим обеспокоена поясните пожалуйста что это значит. Я очень впечатлительная посмотрела фильм и решила что у меня наверное тоже. ТТГ в щетовидной железе не в норме так же лечу щетовидку. Пишу с папиной почты Мне 37 Лет зовут Юля.

Здравствуйте! Это отрицательный результат на ВИЧ. Цифровые значения - чувствительность реагентов лаборатории. Переживать не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, Вы не представляете я вчера пузырек корволола выпила, это не антитела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, загрузила результат посмотрите, пожалуйста.

Посмотрела. ВИЧ у Вас нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, я просто думала что это антитела и мне стало плохо, прошу прошения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, 0,48 это как Вы вперед писала цифровые значения лаборатории, это ни антитела, прошу прошения за настойчивасть, извените!

Принятый ответ

Нет. У Вас всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, Спасибо Вам большое!!!

Здравствуйте! У вас отрицательный результат. Не волнуйтесь! Не накручивайте себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мусохуджаева, да спасибо я очень впечатлительная накрутила как только можно, загрузила результат

Принятый ответ

Да, у вас отрицательный результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мусохуджаева, 0,48 я думала что это антитела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Мусохуджаева, Спасибо Вам!!!

Добрый день! У Вас отрицательный результат на ВИЧ - его у Вас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Илона, 0,48 меня эта цифра смушает?

Принятый ответ

А что Вас смущает? Это референтное значение чувствительности теста и не более

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Илона, Спасибо Вам большое!!! Добра Вам!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ отрицательный. Вы здоровы. Это всего лишь показатели чувствительности теста. Не накручивайте себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марина, Спасибо Вам большое!!!