Черная точка на щеке,на нёбе прыщь — вопрос №767695
Здравствуйте, на небе вышел прыщ ,в размерах не уменьшается после лечения.Педиатр прописывал холсил гель,ромашку,и максиколд лор ,до этого лечили панавиром и тантум верде.2 недели уже такое образование. Сегодня на внутренней стороне щеки появилось пятно черного цвета. У нас в регионе карантин врачи не принимают,записались платно только на 17 февраля.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!