СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Акне не могу ничем вылечить

У меня акне сильные на лбу. Постоянно там появляются,На груди Маленькие и много на спине и плечах.Сейчас маленькие по всему лицу пошли.Не знаю что делать. Базирон ас 5% покупала - не о чем.Может мне стоит зенирит купить?

15 Июля 2018·Просмотров: 204·Ангелина, Воронеж

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Менструации регулярные? Какой рост/вес? Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Ольга, регулярные. 178. 90. 19 лет

Кровь на гормоны сдавали? По узи органов малого таза не описывают мультифолликулярные/поликистозные ячники?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Ольга, какие гормоны нужно сдать? Я не сдавала кровь и узи не делала. Скажите пожалуйста, к какому врачу обращаться?

Вам нужно обратиться к гинекологу. Сделать узи органов малого таза на 5 день цикла. Сдать кровь на гормоны на 2-3 день цикла: лг, фсг, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ттг, дгэа сульфат, 17-он прогестерон, гспг. Гормональное лечение по результатам. Вес всегда такой был? Снизить не получается?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.