Консультация дерматолога /

Акне не могу ничем вылечить — вопрос №76778

У меня акне сильные на лбу. Постоянно там появляются,На груди
Маленькие и много на спине и плечах.Сейчас маленькие по всему лицу пошли.Не знаю что делать. Базирон ас 5% покупала - не о чем.Может мне стоит зенирит купить?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Менструации регулярные? Какой рост/вес? Сколько Вам лет?
Клиент
Ольга, регулярные. 178. 90. 19 лет
Акушер, Гинеколог
Кровь на гормоны сдавали? По узи органов малого таза не описывают мультифолликулярные/поликистозные ячники?
Клиент
Ольга, какие гормоны нужно сдать? Я не сдавала кровь и узи не делала. Скажите пожалуйста, к какому врачу обращаться?
Акушер, Гинеколог
Вам нужно обратиться к гинекологу. Сделать узи органов малого таза на 5 день цикла. Сдать кровь на гормоны на 2-3 день цикла: лг, фсг, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ттг, дгэа сульфат, 17-он прогестерон, гспг. Гормональное лечение по результатам. Вес всегда такой был? Снизить не получается?