Опухла лапка
Здравствуйте!У котенка опухла лапка и он не может на нее наступать.Были у Ветеринара он выдавил гной из ранки и прошли курс уколов(амоксициллин) врач сказал все пройдет,но котенок так же не наступает на лапку правда опухоль слегка прошла.Дома обрабатываем перекесью и мажем кремом левемеколь.как помочь малышу выздровить?
Здравсвтвуйте! гнойные абсцессы полностью проходят от 7 до 14 дней. В период лечения, особенно первые дни лапа естественно будет болеть, продолжайте обработки и антибиотики по назначению вашего врача.