Бессонница, не сплю 8 сутки, ком в горле, частое моргание, тревожно состояние

женщина 78 лет,после 3 операции (эндопротезирования сустава) испытываю бессонницу в течении 8 суток, нет возможности попасть к врачу и выписать снотворное, посоветуйте препарат без рецепта, в прошлом помогал фенозепам

Здравствуйте. К сожалению без рецептурные препараты мало эффективны . Можно попробовать Мелаксен 3 мг за 30-40 минут до сна . Иногда отдают без рецепта Фенибут по 1/2-1 т за 2 часа до сна 1 месяц . Старайтесь за 2-3 часа до сна ограничить зрительные нагрузки

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать