Опухли десна и меняются зубы
Здравствуйте, котенку стало плохо 5 дней назад. Открылся понос. Подумали что у него глисты и дали ему препарат против глистов. В кале были замечены. Состояние было плохое. Котенок ничего не ел, постоянно был вялым. Сегодня мы отвезли его к ветеринару и он осмотрел его и сказал что зубы режутся и опухли десна, прописал монклавит.Мы побрызгали ему. Но вечером стало хуже, постоянно хочет что то срыгнуть, но не получается. После того как попьет воды он начинает это делать. Прошу подскажите пожалуйста что это может быть и что нужно сделать, заранее спасибо!
Здравствуйте! Смена зубов у животных проходит безболезненно. У вашего котенка скорее всего вирусное заболевание, сходите к другому врачу и начинайте лечение!