Тяжелая голова как в тумане и упадок сил

Здравствуйте уважаемые доктора. 4ый день «тяжелая/мутная» голова, состояние как в тумане, лоб теплый, как при температуре, но её нет. Усталость, сонливость, иногда ощущение ломоты в коленях, есть совсем небольшое ощущение подташнивание. -редко. Немного опухшее лицо. Давление в норме. Когда выхожу на улицу становиться, по ощущениям как бы легче. Как считаете с чего начать и на что это похоже?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно начинается вирусная инфекция, вам необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи.

Вита, спасибо. Думал это что то сосудистое

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанным вами жалоб можно сделать вывод, что это ОРВИ, она может быть вызвана как коронавирусом, так и другими вирусами.
Тут вам нужен осмотр доктора, измерение сатурации. Сдать общие анализы крови и мочи, СРБ.
Сдать мазок из горла методом ПЦР .
Лечение тут симптоматическое, обильное тёплое питье.
Витамин Д по 2000 ед в сутки и витамин С по 500 2 раза в сутки

Екатерина, спасибо.
Я начал думать на сосуды, потому что на воздухе становиться легче и читать про вегето-сосудистую дистонию. Не думал, что так может проявляться орви