Консультация акушера /

Описание узи 2 скрининг — вопрос №1295977

Здравствуйте. Помогите расшифровать узи. Все ли нормально? Ничего не говорят, молча отдали и все. Срок 20 недель и 5 дней.
Вопрос по голове. Большая цистерна и рога, данные соответствуют норме? Или есть увеличение?

Возраст: 41

Хронические болезни: Гепатит б

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
На, все размеры в порядке и соответствуют сроку. В том числе цистерна и рога (их нормы - до 10 мм для любого срока).
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо огромное?

Акушер, Гинеколог
Ольга , здравствуйте ! По скринингу у вас все отлично! Все показатели соответствуют сроку, не переживайте! Анатомия малыша, кровотоки - без нарушений.
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо огромное?
Акушер, Гинеколог
Была рада помочь! Легкой беременности ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
У вас и малыша все хорошо. Поводов для переживания нет.
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо огромное?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Все показатели в пределах нормы. Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Ситора, спасибо огромное?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все показатели в норме.все хорошо
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо огромное?
Акушер, Гинеколог
Всего хорошего?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Ольга, все размеры соответствуют сроку беременности, хороший малыш, переживать не о чем, все органы теперь полностью сформировались, теперь до конца беременности будут только расти.
Клиент
Екатерина, спасибо огромное?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
На здоровье, легкой беременности?
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По скринингу вас всё хорошо, не переживайте
Все соответствует сроку
Клиент
Аксана, спасибо большое ?