Плохой анализ ОАК
ребенку 7,5 лет. самочувствие нормальное. сдали ОАК. не в норме - средний объем эритроциты 81,3 фл лейкоциты 11,14 нейтрофилы 34,4% эозинофилы 33,7% эозинофилы (абс. кол-во) 3,75 базофилы 0,1 10 моноциты 0,75 что делать? какие еще анализы сдать? к какому специалисту обратиться? есть подозрения на паразитов и пищевую аллергию. помогите.
Прикрепите результат анализа
Наталья, добрый день. этот вопрос был опубликован вчера. посмотрите ниже. там прикреплен анализ крови. если Вы выскажете свое мнение буду благодарна