Линзы при ССГ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли носить линзы при синдроме сухого глаза и какие? Врач выписал однодневные МКЛ, но, к сожалению, я не уточнила этот вопрос, обращаюсь к вам и очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Здравствуйте. В зависимости от того, какой степени у вас ССГ, насколько выражены симптомы. Можете попробовать и посмотреть, как будете себя в них чувствовать. Рекомендую пользоваться увлажняющими каплями ( есть капли, которые совместимы с линзами)
Здравствуйте, если есть заключение, приложите его через ссылку на облачное хранилище. До этого момента, как вам рекомендовали линзы, вы что то носили в даль?
Здравствуйте.
Если ссг несильно выражен, то можно. И обязательно ежедневно закапывать увлажняющие капли утром сразу после умывания, перед надеванием линз, после снятия и на ночь после умывания.
Линзы мне нравятся двух недельные акувью оазис