Киста 60 мм — вопрос №768472
У меня киста 60 мм правого яичника , уже пол года в сентябре месяце была 40 мм , ни как не рассасывается, но до этого не беспокоила сейчас начались боли в поясницу отдает, в задний проход и в ногу
Как быть
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!