Коричневые выделения с 11- 12 неделю
Здравствуйте. Подскажите каждый день по утрам коричневые выделения. Пью дюфастон каждые 12 часов, фемибион, по узи все хорошо, что это может быть и что делать в этом случае. Была замершая беременность на сроке 11 недель пол года назад, еще обнаркжили миому матки, может это быть из за миомы?
Екатерина, добрый день! По данным УЗИ где расположен хорион?
Илона, Здравствуйте. Хорион (плацента) преимущественная локализация:передняя ;дно матки-вот так написано в УЗИ. УЗИ было в 11 недель 4 дня, сейчас 12 недель 4 дня и всю эту неделю выделения
Екатерина, эрозии шейки матки нет?
Илона, в том то и дело, что все хорошо, но тем не менее мажет
Екатерина, если все идеально с беременностью и полостью матки, а также, с шейкой матки, то такого быть не должно
Илона, спасибо вам за ответ, значит думаю мне надо к другому Узи специалисту обратиться