Гинеколог

Здравствуйте, начал встречаться с девушкой, лешил ее, и уже как год занимаемся сексом, у нее было очень узко, аж залезал с болью, а вот не давно я заметил, то что ее влагилище стало большое, он просто туда залетает, может она изменила мне?! мучает этот вопрос, может был партнер с большой пипеткой... вот почему он туда и залетает.

Здравствуйте! Растяжимость влагалища зависит от степени возбуждения, количества выделяемой смазки. Возможно, девушка смогла расслабиться только сейчас, либо Вы стали больше времени уделять прелюдии. От количества половых партнеров и размеров половых органов величина влагалища не зависит