Что вас беспокоит?

Не падает давление

Здравствуйте! Почему не падает давление после приема препаратов выписанных кардиологом,пью постоянно эдарби80 и леркамен10,давление повышалось до 240 на 120. повышенный холестерин.ЖКБ,панкриатит. камнень в почке.

8 Февраля 2022·Просмотров: 226·Татьяна

Добрый вечер! Вы принимаете хорошие препараты, но и их может быть недостаточно. Если в течение двух недель от начала приема Вы не заметите эффекта или он будет недостаточным, Вам необходимо усилить терапию. Обычно добавляется мочегонное и препарат центрального действия. В любом случае, учитывая очень высокие цифры АД, этот вопрос лучше решать очно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.