Противозачаточные, как?
Здравствуйте. Пью противозачаточные «Линдинет 30». Допила пачку, должен быть перерыв неделю. Но, через 3 дня начались месячные сегодня. Что делать? Начинать новую, или ждать 4 дня, а потом начинать противозачаточные пить?
Здравствуйте
Так выделения приходят в любой день перерыва,
Вы строго соблюдаете схему!!
Перерыв 7 дней - на 8 день начинаете новую пачку.
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячные и должны прийти в перерыв между пачками. Вы начинаете следующую пачку строго через 7 дней после последней таблетки.
Здравствуйте. Спокойно ждёте 4 дня, а потом начинаете новую пачку
Здравствуйте ,выделения не играют роли ,пьёте как положено на 8 день новую упаковку .
Добрый день.
Делайте как обычно перерыв 7 дней и начинайте прием новой упаковки.
Так и должно быть