Что вас беспокоит?
Нарушение сна
Здравствуйте, я лечусь от ковида дома, принимаю по назначению врача коронавир (по 3 таблетки 2 раза в сутки, утром и вечером), ацц лонг, цинк и витамин д, горло прошло, очень плохо засыпаю, в голове шумит и стучит, что это и как лечить? Устал уже от недосыпания. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это возможно за счет активации вегетативной нервной системы. Можно добавить к лечению вит гр В, нейробион по 1т. * 3 р/д, успокоительные на травах новопасид или персен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Добавьте к лечению магний b6 форте по 1 таб 3 раза в день -1 месяц. На ночь можно донормил по 1 таблетке, при нарушениях сна.
Здратвсвуйте, лечение у вас верное, для сна можно пить левану на ночь 1 таб , магний В6 2 раза в день пить месяц можно
Здравствуйте, рекомендую измеряйте артериальное давление, можно принимать препарат магния, глицин рассасывать. В остальном все верно, принимайте. Сдайте общий анализ крови, СРБ, д димер.
Похожие вопросы по теме
- 18 Декабря 20181 ответ
- 24 Марта 20211 ответ
- 24 Января 20229 ответов