Лечение молочницы у девочки 12 лет

Подскажите пожалуйста, у девочки молочница после деревни ( в деревне она не подмывалась за целую неделю.) Какими лекарствами пользоваться? Симптомы: творожистые белые выделения, воспаление половых органов, боль, сильное чесание. Месячных ещё нет.

Принятый ответ

клотримазол мазь, можно применять, наносят на салфетку и прикладывают к пораженным местам.

Хороший лечебный эффект оказывают лечебные ванночки и обмывания слизистых с помощью растворов пищевой соды или ромашки. Препарат Флуконазол однократно