Краснуха антитела

Здравствуйте! Беременность 27 недель, пришли результаты анализов антител к Rubella virus IgG-33.10 - отклонение, igM-0,50. Помогите расшифровать анализы, очень переживаю. Заранее спасибо. Файлы прикрепила

Елена, здравствуйте!
То что выявлены IgG - это очень хорошо. Это говорит о том, что к краснухе у Вас есть иммунитет. И первичного столкновения с вирусом во время беременности уже не будет.
Поэтому не переживайте, все хорошо по результатам!

Анна, Спасибо большое, успокоили

Принятый ответ

На здоровье, Елена, благоприятной беременности Вам!

Здравствуйте! иммуноглобулины G показывают, что вы уже сталкивались с этой инфекцией, А значит у вас есть антитела и значит она не опасна для малыша, поэтому не переживайте

Светлана, Спасибо большое, успокоили

Принятый ответ

Пожалуйста ? вам лёгкой беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, от краснухи вы защищены

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

У Вас выявлены антитела класса G, они говорят лишь о том, что у Вас есть иммунитет к краснухе) то есть в детстве Вы либо переболели, либо были вакцинированы. Это хорошо, потому что сейчас организм защищён от данного вируса и малышу ничего не грозит. Не переживайте!

Лидия, спасибо огромное