Краснуха антитела
Здравствуйте! Беременность 27 недель, пришли результаты анализов антител к Rubella virus IgG-33.10 - отклонение, igM-0,50. Помогите расшифровать анализы, очень переживаю. Заранее спасибо. Файлы прикрепила
Елена, здравствуйте!
То что выявлены IgG - это очень хорошо. Это говорит о том, что к краснухе у Вас есть иммунитет. И первичного столкновения с вирусом во время беременности уже не будет.
Поэтому не переживайте, все хорошо по результатам!
Анна, Спасибо большое, успокоили
Принятый ответ
На здоровье, Елена, благоприятной беременности Вам!
Здравствуйте! иммуноглобулины G показывают, что вы уже сталкивались с этой инфекцией, А значит у вас есть антитела и значит она не опасна для малыша, поэтому не переживайте
Светлана, Спасибо большое, успокоили
Принятый ответ
Пожалуйста ? вам лёгкой беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, от краснухи вы защищены
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
У Вас выявлены антитела класса G, они говорят лишь о том, что у Вас есть иммунитет к краснухе) то есть в детстве Вы либо переболели, либо были вакцинированы. Это хорошо, потому что сейчас организм защищён от данного вируса и малышу ничего не грозит. Не переживайте!
Лидия, спасибо огромное