Появилось пятно у ребенка
Ребенку 6 мес,2 часа назад ни чего не было,пошла купать и обнаружила рядом с половыми органами чёрное пятно гладкое с красной полоской по краям,похожее на синяк гематому что это?Но ни где не ударялась
Здравствуйте. Для оценки ситуации необходима фотография элемента или очный осмотр врача. Прикрепление фото к бесплатному вопросу не предусмотрено сервисом. Вы можете обратиться к педиатру по месту жительства или создать платный вопрос на данном сайте.