Пятно на голове
Здавствуйте! У ребенка 7 лет давно заметила место, где растет меньше волос, особенно видно когда постригли, как будто проплешина. Стала присматриваться, там розовое пятнышко. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и надо ли что-то с ним делать. Заранее благодарю за ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина ! вероятнее всего , на этом месте находится дермальный невус
Рекомендовала бы сделать дерматоскопию для уточнения диагноза.
Дарья, здрааствуйте, подскажите, пожалуйста, на невус сальных желез похож?
По фото это сказать невозможно, нужна дерматоскопия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь планово для дерматоскопии, похоже на невус.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Вероятно что это невус( родинка). Более точно можно сказать после проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте чтобы подтвердить невус, лучше осмотр в дерматоскоп, ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на дермальный невус . Нужен очный осмотр врача
Елена, здравствуйте. Спасибо за ответ. Подскажите, а на невус сальных желез не похож?
Да возможно он , по фото тяжело сказать
Здравствуйте.
Это невус.