Беременность
Здравствуйте. Из одной груди раз в сутки выделяется желтая капелька жидкости тест отрицательный. Может ли это быть беременностью. Если нет то с чем это связано. Пытаюсь забеременеть третий год и никаких результатов
Добрый день! Нет, это не признак беременности, это может быть признаком мастопатии или нарушения выработки гормонов. Вам необходимо начать обследование, так как отсутствие беременности при отсутствии предохранения и при регулярной половой жизни свыше 1 года - это уже бесплодие