Шишка возле соска
Здравствуйте, у мужа над соском, прям внутри, образовалась какая-то шишка небольшая, сегодня сделал УЗИ Обнаружил пару дней назад. Сегодня при пальпации обнаружили ещё одну шишку, но уже под соском Что это такое может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая УЗ-картину, я бы рекомендовал тотальную биопсию образования, чтобы получить ответ о его природе
Обратитесь к онкологу очно
Принятый ответ
Здравствуйте! Обязательно покажитесь в ближайшее время онкологу. Необходимо выполнение биопсии образования. Дальнейшие действия будут по результатам биопсии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации нужно взять направление к онкологу в онкодиспансер для проведения дообследования-МРТ мягких тканей с ку( при необходимости), биопсии мягкотканного компонента и лимфатического узла. Учитывая размеры образования -биопсию нужно выполнить либо пункционную, либо удалять все образование с последующим гистологическим исследованием. На основании узи сказать о природе нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться на консультацию к онкологу в онкодиспасер/онкоцентр с целью решения вопроса биопсии образования и подмышечного лимфоузла с дальнейшим гистолгическим исследованием.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо обратится в онкодиспансер для выполнения биопсии данного образования с последующим гистологическим исследованием. Только на основание гистологии устанавливается диагноз.
Здравствуйте
Здесь по узи образование чётко не интерпретировано. Надо обратиться в онкодиспансер по месту жительства, пройти там узи молочных желез и регионарных зон экспертного уровня и далее по результату решать вопрос необходимости биопсии.