Обнаружил три яичка

мне 44 года. случайно обнаружил что правое яичко состоит из двух частей, почти одинаковых по размеру. плотно приросших к руг другу. размер каждого как одно левое. болей нет. как быть? неужели рак? очень переживаю. Спасибо вам за ответ.

Здравствуйте

Для начала нужно провести УЗИ мошонки, далее записаться на приём к урологу.