Горечь во рту

Добрый день! Позавчера убирала в ванной, использовала средство для уничтожения плесени. Включила вытяжку, надела маску. Вчера тоже убирала, то быстро просто побрызгала на стыке стены и полотка, маску не надела( Мне показалось, что в меня чуть полетело, попадало будто. И вот вчера к вечеру я почувствовала горечь во рту, горле. Выпила полисорб, сегодня всё также. Подскажите, может ли это быть отравление?? И что нужно делать?

Принятый ответ

Добрый день. Говечь во, рту не характерна для отравления хим веществами - тошнота и/или рвота, слабость, затруднение дыхания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анита
Клиент

Вадим, а разве так не может проявляться токсическое поражение печени ?

С токсическим поражением печени Вы бы не смогли к каким то самостоятельным действиям, поэтому это страшное состояние мы в данном случае не будем вспоминать.

Принятый ответ

Здравствуйте, не похоже по симптомам на отравление.
Рекомендую проверить желчный пузырь, сделать УЗИ, и сдать биохимич анализ крови.

Принятый ответ

Добрый день, пейте больше жидкости и проветривайте помещение. Это не отравление

Принятый ответ

Здратвсвуте! прополоскать ротовую полость водой, пить больше жидкости, можно ентеросгель 3 раза в день пропить и проветривать помещение