Что делать, болит нога от ягодицы до ступни.

Начались боли с поясницы и паха. Прострелы где то в глубине нижней части живота, ближе к паху. Болит уже 7 месяцев. Сейчас добавились боли и немеет ягодица правая и нога тоже правая. Наступать на неё не могу, только с опорой. Болит бедро спереди и сбоку по внешней стороне до стопы. Лёжа на спине не могу поднять прямую ногу вверх и сидя на стуле не могу оторвать ногу от пола, сильная боль. Что может быть и какие обследования нужно сделать. Какое лечение?

Принятый ответ

В плане дообследования рекомендовано МРТ поясничного отдела позвоночника,КТ органов малого таза,рентгенография ТБС

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Сергей, спасибо за ответ.