Когитум ребенку

Добрый день. Подскажите пожалуйста какую дозировку препарата когитум нужно давать ребёнку 4-х лет с задержкой речевого развития. Два года назад была проведена кохлеарная имплантация. Спасибо за ответ.

Здравствуйте. По инструкции противопоказан детям до 7лет из за отсутствие данных. Можно по 5мл х 2 раза в день.