Омикрон лечить

Температура была в первый день вечером 37,4 , утром уже не было . Кашель сухой и насморк, капала грипферон 4 дня, насморк почти прошел и заложенности сегодня уже нет, а кашель остается, выпила амброксол, что еще попить можно? Еще пол года не прошло как переболела дельтой, пневмония была 4 месяца. Проблемы со здоровьем, печень, желудок, как не навредить от лекарств еще больше?

Здравствуйте.Вы описываете легкое течение заболевания.Продолжите гриппферон в нос,витамис С1000 мг в сутки,витамин Д 2000 ед в день,цинк селен,обильное питье отвар шиповника,при сухом кашле омнитус или синекод.Контроль сатурации,температуры.Сдать оак,срб.